Демоноколледж

Объявление

Добро пожаловать в Демоноколледж!
Администрация
Администраторы: Айри, Lina Kuroneko, Suigintou
Модераторы: Идёт набор модераторов!
Сюжет
В Демоноколледж, помимо монстров, стали прибывать на учёбу люди. Монстры, не переносящие людей, объявили им войну, те приняли вызов. Однако это не мешает дружить и влюбляться вдруг в друга членам противоположных кланов. Чем это закончится? Решать вам!
Игра
Время суток: утро
Погода: солнечная, ясная
Время года: Осень, сентябрь
Навигация по форуму
Баннерообмен
Правила форума
Правила ролевой игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоноколледж » Демоноколледж » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

- Как хочешь!- улыбнулась Ра и встала на скамейку.Селена улыбнулась и начала рассматривать подругу

22

.Селена улыбнулась и начала рассматривать подругу. Ра в ответ Селене стала рассматривать ее. Девушки переглянулись и засмеялись.
- Даже и не знаю чем заняться...

23

Селена улыбнулась и начала рассматривать подругу. Ра в ответ Селене стала рассматривать ее. Девушки переглянулись и засмеялись.
- Даже и не знаю чем заняться...
-Я тоже Улыбнулась Селена и посмотрела на подругу...

24

- Даже и не знаю чем заняться...
-Я тоже- Улыбнулась Селена и посмотрела на подругу...
- Вот блин!- воскликнула прыгнув. А давай превратимся в демонов?
- Хотя в колледже нельзя...

Отредактировано Aqua Demon Ra (2009-05-09 15:05:59)

25

Офф: в пределах колледжа нельзя =___="

26

Suigintou написал(а):

Офф: в пределах колледжа нельзя =___="

офф: исправила

27

- Я сама в силах справиться с собой. И твоя опека мне не нужна! - крикнула Суйгинто и побежала вдаль, за территорию колледжа.
- Эй, стой! Куда побежала?! - Лина быстро побежала за девушкой. "Ду-роч-ка! Куда бежишь? Я на тебя вовсе не в обиде!".
Продолжая свой бег, двое учениц Демоноколледжа незаметно оказались за границей территории.

Школьный двор --> Автобусная остановка в мире демонов

28

- Даже и не знаю чем заняться...
-Я тоже- Улыбнулась Селена и посмотрела на подругу...
- Вот блин!- воскликнула прыгнув. А давай превратимся в демонов?
- Хотя в колледже нельзя...Селена нагло улыбнулась
-Нельзя говоришь?! Девушка резко подскочила и прыгнула с спинки скамейки. В поелет девушка превратилась в огненного демона и прыгая колесом оставляя остатки огня гореть на траве "покатилась"
-Яху!! Догоняййй!!!!!!!!!

29

-Нельзя говоришь?!- Девушка резко подскочила и прыгнула с спинки скамейки. В поелет девушка превратилась в огненного демона и прыгая колесом оставляя остатки огня гореть на траве "покатилась"
-Яху!! Догоняййй!!!!!!!!!- закричала она
- Я не буду!- воскликнула Ра- Нас исключат! Не хочу снова вернуться в ужас! Ра спрыгнула со скамейки и направилась к кранику стояашему у скамейки. Девушка взамахнула рукой, из крана полилась вода. Ра стала у правлять водой и та лилась прямо в рот Ра.  Тут девушки направила воду в Селену со словами:
- Я потушу тебя огонек! Струя воды залетела Селене в лицо...

30

- Я не буду!- воскликнула Ра- Нас исключат! Не хочу снова вернуться в ужас! Ра спрыгнула со скамейки и направилась к кранику стояашему у скамейки. Девушка взамахнула рукой, из крана полилась вода. Ра стала у правлять водой и та лилась прямо в рот Ра.  Тут девушки направила воду в Селену со словами:
- Я потушу тебя огонек! Струя воды залетела Селене в лицо...Селена реко отскочила и начала быстро мотать головой.
-Ты че делаешь??? Ты меня чуть не потушила! В глазах у девушки забегали огоньки а рука полностью загорелась. Селена села на корточки и резко ударила горящим кулаком в землю. Вдруг Ра окружил круг из огня. Селена подняла руку вверх и огонь полностью закрыл девушку.Вниз и огонь поутих. Наконец наигравшись Селена провела по воздуху рукой и огонь испарился.
-Если ты боишься! Не иди! А я пошла! Селена показала язык и смеясь побежала за территорию колледжа.

31

- Я потушу тебя огонек! Струя воды залетела Селене в лицо...Селена реко отскочила и начала быстро мотать головой.
-Ты че делаешь??? Ты меня чуть не потушила!- В глазах у девушки забегали огоньки а рука полностью загорелась. Селена села на корточки и резко ударила горящим кулаком в землю. Вдруг Ра окружил круг из огня. Селена подняла руку вверх и огонь полностью закрыл девушку.Вниз и огонь поутих. Наконец наигравшись Селена провела по воздуху рукой и огонь испарился.
Ра даже не почуствовала огня! Она просто закрыла себя воденым борьером.
- Ну прости!- сказала она и села на скамью
-Если ты боишься! Не иди! А я пошла!- Селена показала язык и смеясь побежала за территорию колледжа.
- Я не хочу лишаться счастья и поэтому ни куда не побегу!

32

- Я не хочу лишаться счастья и поэтому ни куда не побегу!
-Удачи! Крикнула Селена и выбежала.

33

наконец нагулявшись девушка вернулась к подруге все еще в виде демона и прыгнула на спинку скамейки отчего та загорелась
-Упс! Селена быстро спрыгнула и "Вдохнула" в себя огонь.После перевоплотившись она снова села на спинку скамейки и посмотрела на соседку.
-Ну как ты?

34

-Упс! Селена быстро спрыгнула и "Вдохнула" в себя огонь.После перевоплотившись она снова села на спинку скамейки и посмотрела на соседку.
-Ну как ты?
- Да нечего в роде!- ответила Ра и тоже перевоплатилась
- Наверно нас наругают! Но давай просто куртки накинем?!

35

- Да нечего в роде!- ответила Ра и тоже перевоплатилась
- Наверно нас наругают! Но давай просто куртки накинем?!
-Не наругаютНикто не узнает. Подмигнула девушка.
-А на счет курток...Давай!

36

-Не наругаютНикто не узнает. Подмигнула девушка.-А на счет курток...Давай!
- Надеюсь, что не узнают!- сказала Ра и накинула на голову куртку.
- Ну как тебе?

37

- Надеюсь, что не узнают!- сказала Ра и накинула на голову куртку.
- Ну как тебе?
-Мило... Девушка улыбнулась.


Вы здесь » Демоноколледж » Демоноколледж » Школьный двор