Демоноколледж

Объявление

Добро пожаловать в Демоноколледж!
Администрация
Администраторы: Айри, Lina Kuroneko, Suigintou
Модераторы: Идёт набор модераторов!
Сюжет
В Демоноколледж, помимо монстров, стали прибывать на учёбу люди. Монстры, не переносящие людей, объявили им войну, те приняли вызов. Однако это не мешает дружить и влюбляться вдруг в друга членам противоположных кланов. Чем это закончится? Решать вам!
Игра
Время суток: утро
Погода: солнечная, ясная
Время года: Осень, сентябрь
Навигация по форуму
Баннерообмен
Правила форума
Правила ролевой игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоноколледж » Комнаты девушек » Комната Лины и Суйгинто


Комната Лины и Суйгинто

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

2

Девушка плелась по коридору и, отыскав свою комнату, вошла в нее, потащив за собой тяжелый чемодан.
- Здесь кто-нибудь есть? - спросила она, закрыв за собой дверь и повернувшись в комнату. "Похоже, я первая." - поняла Юки и, подтащив чемодан к кровати, которую она изначально облюбовала, уселась на подоконник.
"Дорогие мама  и папа..." - девушка начала мысленно писать письмо родителям.

3

"Комната Айрини, Лины и Юкари. О Господи...надеюсь, всё пройдёт нормально..."
Лина толкнула дверь. Три кровати, около одной - лампочка. Девушка отметила её для себя и повернула голову. На подоконнике сидела рыжеволосая девушка.
- Айрини? Юкари? - чуть насмешливо спросила Лина.

4

- Айрини? Юкари? - чуть насмешливо спросила только что вошедшая в комнату блондинка.
- Да...да..то есть... - девочка быстро встала с подоконника. - Гомен...Юкари Отомо. - пробормотала девушка, низко поклонившись. Но тут она почувствовала чарующий запах - запах крови. Она приблизилась к своей соседке.
- Ты так вкусно пахнешь... - прошептала она и начала подносить свои клыки к "жертве".
- О, гоменасай! - очнувшись затороторила девочка, снова поклонившись.

5

- Да...да..то есть... - рыжеволосая быстро встала с подоконника.  - Гомен...Юкари Отомо, - пробормотала девушка, низко поклонившись.
- Лина Куронеко, - кивнула блондинка.
Вдруг Юкари настроженно принюхалась.
- Ты так вкусно пахнешь... - прошептала она и начала подносить свои клыки к шее Лины.
- Эй, ты что? - попятилась блондинка.
- О, гоменасай! - очнувшись затороторила Юкари, снова поклонившись.
- Ты...понятно. - Лина села на кровать.

6

- Ты...понятно. - Лина села на кровать.
- Понимаешь... - несмело начала Юко. - Обычно я могу себя сдерживать, но сейчас...Со мной такое впервые! Я никогда раньше была не в силах совладать с этим запахом... - девушка начала теребить пальцами. - В общем...прости меня за такое поведение! Обычно, когда чувствую запах демонической крови, так себя не виду! Прости-и-и-и!

7

- Понимаешь... - несмело начала рыжеволоска. - Обычно я могу себя сдерживать, но сейчас...Со мной такое впервые! Я никогда раньше была не в силах совладать с этим запахом... - Юкари начала теребить пальцами. - В общем...прости меня за такое поведение! Обычно, когда чувствую запах демонической крови, так себя не виду! Прости-и-и-и!
- Ладно, ничего. - Лина открыла чемодан и начала разбирать вещи. - Да, кстати, здесь есть школьная форма?

8

- Ладно, ничего. - Лина открыла чемодан и начала разбирать вещи. - Да, кстати, здесь есть школьная форма?
- Ну да, - Юки закивала. - Вот, собственно, и она. - девушка встала. На ней был одет светло-зеленый пиджак, под ним красовалась белая блузка и черным бантиком, короткая черная юбка в клетку, черные гетры и босоножки в тон. - Но можно ходить и в другой одежде...Главное, чтобы она была "специально для офиса".

9

- Ну да, - Юкари закивала.  - Вот, собственно, и она. - девушка встала. На ней был одет светло-зеленый пиджак, под ним красовалась белая блузка и черным бантиком, короткая черная юбка в клетку, черные гетры и босоножки в тон.
Лина критически посмотрела на одежду.
- Пиджак ужасного цвета. Блузка и гетры ещё ничего...но юбка?! Да это не юбка, а пояс! Нет, я это носить не буду, - сморщилась блондинка.
- Но можно ходить и в другой одежде...Главное, чтобы она была "специально для офиса", - смущённо улыбнулась рыжеволоска.
- Слава Богу. Где, кстати...- Лина открыла свою тумбочку и обнаружила там точно такой же комплект одежды, как тот, что сейчас был на Юки, - вопрос исчерпан. - Девушка достала блузку и гетры и положила их на кровать. Затем, порывшись в чемодане, Лина нашла простой чёрный пиджак и чёрную юбку до колен. - Так будет намного лучше.

10

Лина, похоже, хотела спросить у Юки, где можно найти школьную форму, на что та уже подготовилась отвечать. Но, соседка быстро нашла ее в своей тумбочке. Юкари медленно выдохнула воздух, который хотела "потратить" на пустую болтовню. Тем временем Лина, порывшись в чемодане, отыскала черный пиджак и юбку и положила их рядом с другими школьными вещами: блузкой и гетрами.
- Так будет намного лучше. - сказала Лина, проделав эту операцию.
- И все же мне кажется, что зеленый пиджак тебе больше пойдет, чем этот. - высказалась Юки, быстро повернувшись к окну и сделав вид, что она ничего не говорила. Для того, чтобы еще больше "надуть" Лину, та начала посвистывать. А в это время в голове девушки происходило множество операций, среди которых носился один и тот же вопрос. "Почему я чувствую человеческий дух?" - таковой вопрос волновал девушку уже 15 минут. Она только изредка поглядывала на свою соседку, используя "как вариант", но быстро его отбрасывала.

11

- И все же мне кажется, что зеленый пиджак тебе больше пойдет, чем этот, - высказалась Юки и сразу же отвернулась, да ещё и начала посвистывать.
- К чему этот маскарад? - казалось бы, холодно спросила Лина, но внутри неё уже кипела злость. - Почему ты на меня так посмотрела?

12

- К чему этот маскарад? - казалось бы, холодно спросила Лина, но внутри неё уже кипела злость. - Почему ты на меня так посмотрела?
- Просто посмотрела, - спокойно сказала девушка, продолжая смотреть в окно. Сейчас уже за нее говорила не та Юки, которая несколько минут назад раскланивалась Лине, а ее истинная натура, заключенная в талисман. Очевидно пока "та" Юкари теребила от страха крест, камень повернулся как-то иначе, выпустив часть вампиршы на свободу.
Так или иначе, истинная Юки, посидев еще немного, резко встала с кровати и спокойно подошла к Лине. Она взглянула ей в глаза, а после, медленно раскрывая пасть, впилась девушке в шею.

13

- Просто посмотрела, - спокойно сказала девушка, продолжая смотреть в окно.Внезапно Юки резко встала с кровати и спокойно подошла к Лине. Она взглянула ей в глаза, а после, медленно раскрывая пасть, впилась девушке в шею.
- Ты...ты с ума сошла? - оттолкнула от себя Юкари Лина. - Что ты сделала? - блондинка подошла к зеркалу. На шее осталась две круглые ранки, из которых медленно сочилась кровь. - Сумасшедшая, - Куронеко убежала в ванную промывать повреждения.

14

Лина оттолкнула от себя Юки, тем самым оказав услугу: вернув камень "восвояси". Девушка очнулась и увидела такую картину. Лина кричит на нее, держась за те две маленькие ранки.
- Сумасшедшая, - Куронеко убежала в ванную промывать повреждения.
Удивленная Юкари подошла к зеркалу. Она увидела перед собой девочку, у которой из-за рта капала свежая кровь Лины.
- Я...я...гомен! - завизжала Юко, схватив чемодан. Уходя, она обронила крохотную слезу, захлопнув за собой дверь. По всему коридору пронесся ее истерический плач и топот, но вскоре он утих.
Комнаты девушек/Комната Лины и Юкари ----> Демоноколледж/Школьный двор

15

- И посчастливилось же мне жить с вампиршей, - недовольно произнесла Лина, аккуратно прикасаясь коричневой от йода ваткой к ранкам. - Надеюсь, она не будет кусать меня во сне...
- Я...я...гомен! - завизжала Юкари из комнаты. Через пару секунд послышался визг, топот и плач.
"Господи...одержимая какая-то".
Закончив обработку повреждений, девушка вышла.
- Хм, а где её чемодан? - удивлённо оглянулась блондинка. Через пару секунд до неё дошло. - О Боже, она собирается уйти отсюда. Этого ещё не хватало...
Лина вышла из комнаты, захлопнув дверь с оглушительным грохотом.

Комната Лины и Юкари --> Школьный двор


Вы здесь » Демоноколледж » Комнаты девушек » Комната Лины и Суйгинто