Демоноколледж

Объявление

Добро пожаловать в Демоноколледж!
Администрация
Администраторы: Айри, Lina Kuroneko, Suigintou
Модераторы: Идёт набор модераторов!
Сюжет
В Демоноколледж, помимо монстров, стали прибывать на учёбу люди. Монстры, не переносящие людей, объявили им войну, те приняли вызов. Однако это не мешает дружить и влюбляться вдруг в друга членам противоположных кланов. Чем это закончится? Решать вам!
Игра
Время суток: утро
Погода: солнечная, ясная
Время года: Осень, сентябрь
Навигация по форуму
Баннерообмен
Правила форума
Правила ролевой игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоноколледж » Демонический мир » Автобусная остановка


Автобусная остановка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Клон остановки в мире людей. С помощью автобуса, останавливающегося возле этой остановки, можно попасть в мир людей.

2

Демоноколледж/Школьный двор --- Демонический мир/Автобусная остановка
Девушка, выйдя за пределы колледжа, немного сбавила обороты. Она стала идти более спокойным шагом, вертя головой в разные стороны и разглядывая местную флору. "Я этого больше никогда не увижу, ведь я уезжаю...навсегда!" - думала Суйгинто, стараясь запомнить каждый уголок до мельчайших подробностей, каждый листочек, каждую травинку.
- Вот и все! Я на месте, - пробормотала она сама для себя и стала глядеть на тоннель, из которого вот-вот должен был приехать автобус.
Неожиданно послышался стук, гром, в тоннеле что-то вспыхнуло, и оттуда выехал автобус, которого так ждала Суйги. Он остановился рядом с несколько ошарашенной девушкой. Дверь открылась, и оттуда хлынула волна прибывших демонов, которые чуть не сбили Суйгинто с ног. Она оглядела кабину и, не отыскав больше будущих учеников, сделала неуверенный шаг в автобус. Дверь успела захлопнуться до того, как ее нога оказалась в кабине.
-А, а, а, - покачал пальцем водитель. - Ученикам воспрещается покидать демонический мир без разрешения учителя, либо его самого! А разрешения, насколько я знаю, у тебя нет! - пояснил он, а после завел машину и уехал, оставив ошарашенную его ответом девушку на остановке.
- Замечательно, просто замечательно, - воскликнула Суйгинто. Напротив нее был склон, на котором стояло одинокое дерево, кажется, смотрящее вдаль. Девушку подошла к нему. - Просто блеск, - продолжила она восхищаться, рассматривая синее небо и ярко-желтое солнце, висящее над ее головой.

3

Школьный двор --> Автобусная остановка в мире демонов

Лина, запыхавшись, добежала-таки до остановки. Она довольно быстро бегала, но сегодня её что-то словно задерживало, не давая бежать дальше. Последний поворот дорожки...и вот остановка, а около неё стоит Суйгинто, немного ошарашенная и расстроенная.
- Эй, вот ты где! - закричала светловолоска, добегая до соседки по комнате. "Надеюсь, автобус не приедет".

4

- Эй, вот ты где! - закричала светловолоска, добегая до соседки по комнате.
- Э-эй, привет! - дружелюбно сказала Суйгинто, посмотрев на Лину. - Я могу чем-то помочь? - поинтересовалась девушка, словно не зная, зачем ее соседка пыталась ее догнать.  "И все-таки она не такая, какой кажется...все-таки она не злыдня!" - Суйги улыбнулась Лине, смотря в ее добродушные зеленые глаза.
А после девушку настигли другие мысли. "Может, удастся начать все сначала? Ну, надеюсь на лучшее, но если ничего не получится, дождусь следующего автобуса, который должен прийти через месяц, и уеду отсюда!" - думала она, продолжая улыбаться соседке.

5

- Э-эй, привет! Я могу чем-то помочь? - дружелюбно произнесла Суйгинто.
- Ты мне поможешь, если пойдёшь обратно! - улыбнулась Лина и взяла за руку соседку по комнате. "Эта Суйгинто такая милая. Такую, естественно, надо опекать. Как сестрёнку...младшую", - светловолоска мечтательно вздохнула. - "Так, стоп, о чём это я думаю. Совсем не в моём характере...ну и ладно". - Ну, пошли?

6

- Ты мне поможешь, если пойдёшь обратно! - улыбнулась Лина и взяла за руку соседку по комнате. "Да, да, я была права! Она не та, за кого себя выдает!" - девушке стало легче на душе и она, отбросив все мысли об уезде, высвободила свою руку. - Ну, пошли?
- Конечно же, но не в колледж, а на прогулку по берегу, - воскликнула Суйгинто и, на этот раз взяв руку Лины, потащила ее за собой по склону.

7

- Конечно же, но не в колледж, а на прогулку по берегу, - воскликнула Суйги и побежала вверх по склону. За ней понеслась Лина. "Какое счастье! И даже не знаю, почему", - улыбнувшись, подумала светловолоска. Добежав до Суйгинто, она, счастливая, упала в траву и уставилась в небо.


Вы здесь » Демоноколледж » Демонический мир » Автобусная остановка