Демоноколледж

Объявление

Добро пожаловать в Демоноколледж!
Администрация
Администраторы: Айри, Lina Kuroneko, Suigintou
Модераторы: Идёт набор модераторов!
Сюжет
В Демоноколледж, помимо монстров, стали прибывать на учёбу люди. Монстры, не переносящие людей, объявили им войну, те приняли вызов. Однако это не мешает дружить и влюбляться вдруг в друга членам противоположных кланов. Чем это закончится? Решать вам!
Игра
Время суток: утро
Погода: солнечная, ясная
Время года: Осень, сентябрь
Навигация по форуму
Баннерообмен
Правила форума
Правила ролевой игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоноколледж » Комнаты девушек » Комната Селены и Ра


Комната Селены и Ра

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Комната прямоугольной формы. В ней есть два окна. Они стоят так, что каждая кровать у окна. В комнате три кровати. Первая в левом углу возле левого окна, вторая посередине между двумя окнами, а третья - в правом углу возле правого окна. Возле каждой кровати стоит по одной прикроватной тумбочке. В каждой тумбочке по две полки. Справа, напротив третей кровати, стоит небольшой шкаф. Внутри он разделен на три небольших полки и на раздел для верхний одежды. Каждая полка в шкафу (кроме отделения для верхней одежды) принадлежит отдельной девочке. Слева от шкафа, рядом с дверью, стоит старая раковина. Слева, напротив первой кровати, стоит небольшой письменный стол. На нем стоит старая, маленькая лампа, а рядом стоит стул, - здесь девочки делают уроки. Стены комнаты персиковые, в тонкую сиреневую полоску.

Отредактировано Aqua Demon Ra (2009-05-12 12:16:36)

2

школьный двор--комната Селены и Ра.
Селена шла по коридору и, прыгая, искала нужную комнату.
-Я нашла!!!!!!! Послышался крик девушки.
-А ключи у тебя? Спросила у знакомой девушка. Дождавшись, пока Ра откроет дверь, она забежала и, кинув сумку на кровать в правом углу, прыгнула на занятую кровать.
-Мило. Очень мило. Сказала она осматривая комнату.

Отредактировано selena (2009-05-04 13:11:28)

3

Селена и Ра поднялись на третий этаж. Девушки прошли по коридору и наконец дошли до двери.
-Я нашла!!!!!!! Послышался крик Селены.
-А ключи у тебя?- Спросила у знакомой Сел.
- О! Вот и комната номер пять!- воскликнула Ра и полезла за ключом от комнаты. На двери весела точно такая же бумажка как у Селены и Ра:

Комната №5. С. Брок и Р. Клойн

Ра достала ключи и открыла дверь. Девушек приветствовала уютная комната хоть и со старой мебелью. Три кровати, два окна. Поверх окон развивались красивые сиреневые шторки. На стенах красовались персиковые обои. Кровати были застелены в тон обоям и шторам.
- Как здесь чудесно и уютно!- воскликнула Ра вбежав. Девушка сразу заняла первую кровать, стоявшую в левом углу напротив стола.

Отредактировано Aqua Demon Ra (2009-05-04 13:07:32)

4

-А нам нужно сейчас куда-то идти?- Спросила Селена и легла положив под голову руки.
-А то нужно ведь очухаться, разобраться в комнате... В крайнем случае вещи выложить!

5

-А нам нужно щас куда то идти?- Спросила Селена и легла положив под голову руки.-А то нужно ведь очухаться разобраться в комнате....В крайнем случае вещи выложить!
- Да нет вроде!- ответила с сомнением Ра, прогуливаясь к столу.
- О! Записка!- воскликнула они и прочитала вслух:

Добро пожаловать в Демоколледж! В прикроватных тумбочках вы найдете школьную форму, все принадлежности и учебники. Именно эту форму носить необязательно - главное соответствовать строгому стилю. Поесть вы можете в столовой, которая находится на первом этаже. О начале учебы мы сообщим вам позже. А пока располагайтесь!

-Нечего себе записочка! Прям отель!
- А ты какой расы? Как тебя отпустили родители? Меня ели-ели! Они же люди! Но мой дед был демоном...

6

- Да нет вроде!- ответила с сомнением Ра прогуливаясь к столу
- О! Записка!- воскликнула они и прочитала вслух- Добро пожаловать в Демоколледж! В прикроватных тумбочках вы найдете школьную форму, все принадлежности и учебники. Именно эту форму носить необязательно- главное соответствовать строгому стилю. Поесть вы можете в столовой, которая находится на первом этаже. О начале учебы мы сообщим вам позже. А пока располагайтесь! Нечего себе записочка! Прям отель!
-Ага! Круто!!!!- поддержала Селена.
- А ты какой расы? Как тебя отпустили родители? Меня ели-ели! Они же люди! Но мой дед был демоном...
-А у меня все в семье демоны! Отец - демон огня, мать- демон воды, брат- оборотень и вода-Спокойно ответила девушка-А я... Селена провела пальцем в воздухе  и вслед за пальцем прошли красные огоньки и тут же исчезли
-Я демон огня и оборотень!!!! Селена хищно улыбнулась и у девушки вылезли клыки а глаза сверкнули.
-А родители.... Да я их и не спрашивала сказала поеду значит поеду и все! Селена повернулась к подруге
-Ну а ты кто?

Отредактировано selena (2009-05-04 14:49:31)

7

-А у меня все в семье демоны! Отец - демон огня, мать- демон воды, брат- оборотень и вода-Спокойно ответила девушка-А я... Селена провела пальцем в воздухе и вслед за пальцем прошли красные огоньки и тут же исчезли
-Я демон огня и оборотень!!!! -Селена хищно улыбнулась и у девушки вылезли клыки а глаза сверкнули.
-А родители.... Да я их и не спрашивала сказала поеду значит поеду и все! -Селена повернулась к подруге
- Круто! Повезло!- воскликнула Ра
-Ну а ты кто?- спросила Она
- А я демон воды, ну и немного воздуха!- ответила Ра взмахнув рукой и из крана полилась вода, а сама она закрыла глаза, сосредоточилась  стала невидимой и продолжила рассказ:
- Мои родители и сестра обычные люди, ну, по крайней мере они за собой нечего не замечали, а мой покойный дедушка был демоном воды и, так же как и я, с помощью воздуха, становился невидимым. Когда узнала о колледже, сразу рассказала родителям о нем. Они знают, что я демон. Они не хотели сначала отпускать, а потом решили, что я и так без друзей, лучше поеду, пообщаюсь с людьми. И вот я здесь.

8

- Круто! Повезло!- воскликнула Ра
-Ну а ты кто?- спросила Она
- А я демон воды, ну и немного воздуха!- ответила Ра взмахнув рукой и из крана полилась вода, а сама она закрыла глаза, сосредоточилась  стала невидимой и продолжила рассказ:
- Мои родители и сестра обычные люди, ну, по крайней мере они за собой нечего не замечали, а мой покойный дедушка был демоном воды и так же как и я с помощью воздуха становился невидимым. Когда узнала о колледже, сразу рассказала родителям о нем. Они знают, что я демон. Они не хотели сначала отпускать, а потом решили, что я и так без друзей, лучше поеду, пообщаюсь с людьми. И вот я здесь.
-Клево. Сказала Селена и посмотрела на подругу.
-Ладно. Нужно обустроиться..... Селена достала сумку и вытащив вещи начала раскладывать по местам. Селена приклеила на стену плакаты с любимой группой. На плакате было два парня.
-А вот кстати и мой брат! Показала Селена на парня во всем черном.
http://s39.radikal.ru/i085/0905/05/06777537bbaat.jpg Он  в группе играет! Я там тоже раньше пела а потом ушла потому что нужно ехать было в колледж. Девушка повесила плакат. Еще она повесила много всяких черных и красных украшений и поставила на полку маленький горящий огонек.

Отредактировано selena (2009-05-04 15:43:19)

9

-А вот кстати и мой брат!- Показала Селена на парня во всем черном . Он у меня в группе играет! Я там тоже раньше пела а потом ушла потому что нужно ехать было в колледж.
- В группе? Вау! Это моя мечта- играть в группе!- воскликнула Ра- я неплохо пою!
- А твой брат красавчик!- сказала Ра и подмигнула.  Девушка подошла к двери, взяла свою сумку и стала распаковывать вещи. Это были- всевозможная одежда разных стилей(в них особенно преобладал молодежный-дерзкий), плакаты с Аврил Лавин, плакаты с гитарами, фото всей семь, которое она поставила на прикроватную тумбу, книги(старые и новые), альбом, набор карандашей, набор стирательных резинок,  коробка с резинками, ободками и заколками примерно 30 см2, ноутбук, зарядка для мобильного и множество других вещей и аксессуаров. Ра расставила все это по своей полке и тумбочке, плакатами увешала одну четверть стены- в общем обустроилась!
- Посмотрим что за форма!- воскликнула она доставая форму- О боже! Юбка  отличная, а вот пиджак... Верх сделаем другой, а юбку приукрасим! Девушка тут-же подошла к шкафу и порывшись на своей полке откопала светло изумрудный топ(длинный) и черную жилетку, которая застегивалась совсем внизу. Затем Ра подошла к тумбочке и достала мешок со значками, выбрав нужные, она снова отправилась к шкафу, оттуда она достала зеленые кеды. Украсив юбку, сумку и жилетку значками она сказала показав свой бешеный наряд селене:
- Вот теперь форма просто шик! Завтра отправлюсь так!

10

В группе? Вау! Это моя мнчта- играть в группе!- воскликнула Ра- я неплохо пою!
- А твой брат красавчик!- сказала Ра и подмигнула.Селена в ответ засмеялась.
- Посмотрим что за форма!- воскликнула она доставая форму- О боже! Юбка  отличная, а вот пиджак... Верх сделаем другой, а юбку приукрасим! Девушка тут-же подошла к шкафу и порывшись на своей полке откопала светло изумрудный топ(длинный) и черную жилетку, которая застегивалась совсем внизу. Затем Ра подошла к тумбочке и достала мешок со значками, выбрав нужные, она снова отправилась к шкафу, оттуда она достала зеленые кеды. Украсив юбку, сумку и жилетку значками она сказала показав свой бешеный наряд селене:
- Вот теперь форма просто шик! Завтра отправлюсь так!
-Клево смотрится!- Сказала Селена.
-А я такое не ношу.- Ответила девушка и вытащила из сумки старые порванные джинсы и топ с голым животом.Все было черного цвета
-Вот моя одежда!

11

-Клево смотрится!- Сказала Селена.
- Да, мне тоже нравится!- воскликнула Ра
-А я такое не ношу.- Ответила девушка и вытащила из сумки старые порванные джинсы и топ с голым животом.Все было черного цвета
-Вот моя одежда!
- О! А я и такое ношу тоже!- воскликнула Ра снова- Я ношу одежду всех стилей!

12

-Клево смотрится!- Сказала Селена.
- Да, мне тоже нравится!- воскликнула Ра
-А я такое не ношу.- Ответила девушка и вытащила из сумки старые порванные джинсы и топ с голым животом.Все было черного цвета
-Вот моя одежда!
- О! А я и такое ношу тоже!- воскликнула Ра снова- Я ношу одежду всех стилей! Селена улыбнулась и упав на кровать закрыла глаза и сказала с улыбкой
-Похоже мы с тобой подружимся Ра....
"А она ничего... Хорошая девушка... Мы подружимся...Я более чем уверена в этом..." Думала Селена

13

-Похоже мы с тобой подружимся, Ра....- сказала Селена плюхнувшись на кровать
- Я не сомневаюсь!- воскликнула Ра- Ты очень классная и веселая!
-" Мы точно подружимся! Она просто готский или панковский, ну короче- позитив!"
- Если что, можешь рыться у меня в тумбочке и на моей полке! У меня много вещей твоего стиля, а джинсы если надо порвем!

14

- Я не сомневаюсь!- воскликнула Ра- Ты очень классная и веселая!
-Спасибо!
- Если что, можешь рыться у меня в тумбочке и на моей полке! У меня много вещей твоего стиля, а джинсы, если надо, порвем
-Хорошо-Ответила Селена.
-Ну ты тоже если хочешь можешь рыться.... Только надеюсь тебя устраивает то что у меня все черное и красное короче темных оттенков? Девушка улыбнулась
-Какая семейка такое и дитя... Я в брата пошла.... Девушка потянулась.Дракон улегся на груди у девушки и зевнул.

15

-Хорошо-Отвтила Селена.
-Ну ты тоже если хочешь можешь рыться.... Только надеюсь тебя устраивает то что у меня все черное и красное корооче темных оттенков?- селенка улыбнулась
- Я же уже говорила, что ношу разную одежду! Так-что твоя мне подойдет!- улыбнулась Ра
-Какая семейка такое и дитя... Я в брата пошла....- Девушка потянулась.Дракон улегся на груди у девушки и зевнул.
- Хих!- засмеялась ДемоРа

16

- Хих!- засмеялась ДемоРа
-Ну вот и замечательно- Сказала еле слышно девушка. Через десять минут молчания Селена спросила
-Ну чем займемся?

17

-Ну вот и замечательно...- Сказала еле слышно Сел. Через десять минут молчания Селена спросила:
-Ну чем займемся?
- Ну я даже не знаю...  Давай в нэте посиддим!- предложила Ра- Или полушаем музыку? Тебе нравится Аврил? Что из музыки ты предпочитаешь?

18

- Ну я даже не знаю...  Давай в нэте посидим!- предложила Ра- Или послушаем музыку? Тебе нравится Аврил? Что из музыки ты предпочитаешь?
-Мне все нравиться, но я наверно свою музычку послушаю. Люблю рок и всякую другую музыку, но рок больше!- Ответила Селена и улыбнулась.
Девушка встав взяла школьную одежду из шкафа. Осмотрев ее она кинула форму на край кровати и снова забралась на старое место. Дракончик лег ей на колени и девушка поглаживая питомца смотрела на подругу. Вдруг у  нее в глазах на несколько минут загорелись огоньки и тут же погасли. Селена моргнула и снова посмотрела на подругу.

19

-Мне все нравиться но я наверно свою музычку послушаю. Люблю рок и всякую другую музыку но рок больше!- Ответила Селена и улыбнулась.
- ОО! Мы с тобой на одной волне!!!- воскликнула Ра подбежала к подруге и обняла ее- Обожаю. Рок!!!
Ра побежала к кровати и из-под нее достала гитару. Девушка стала изображать рокершу, наигрывая мелодию песни группы "Рамштайн"
- Но "Рамштайн" я не люблю!- призналась Ра- у меня одноклассница постоянно слушает, вот я и привыкла!

20

- ОО! Мы с тобой на одной волне!!!- воскликнула Ра подбежала к подруге и обняла ее- Обожаю. Рок!!!
Ра побежала к кровати и из-под нее достала гитару. Девушка стала изображать рокершу, наигрывая мелодию песни, группы "Рамштайн"
- Но "Рамштайн" я не люблю!- призналась Ра- у меня одноклассница постоянно слушает, вот я и привыкла! Селена зааплодировала
-Браво! Браво! Девушка улыбнулась.
-Что ты еще любишь?-Спросила Селена и прыгнула на кровать. Дракоша уже сидел у нее на шее.


Вы здесь » Демоноколледж » Комнаты девушек » Комната Селены и Ра