Демоноколледж

Объявление

Добро пожаловать в Демоноколледж!
Администрация
Администраторы: Айри, Lina Kuroneko, Suigintou
Модераторы: Идёт набор модераторов!
Сюжет
В Демоноколледж, помимо монстров, стали прибывать на учёбу люди. Монстры, не переносящие людей, объявили им войну, те приняли вызов. Однако это не мешает дружить и влюбляться вдруг в друга членам противоположных кланов. Чем это закончится? Решать вам!
Игра
Время суток: утро
Погода: солнечная, ясная
Время года: Осень, сентябрь
Навигация по форуму
Баннерообмен
Правила форума
Правила ролевой игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоноколледж » Комнаты девушек » Комната Селены и Ра


Комната Селены и Ра

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

-Браво! Браво!- Селена улыбнулась.
- Спасибо!- засмущалась Ра- На самом деле это единственное, что я прилично играю...
-Что ты еще любишь?-Спросила Селена и прыгнула на кровать. Дракоша уже сидел у нее на шее.
- Обажаю петь!!! Люблю танцевать! Неплохо рисую.- ответила Ра- А что это за дракончик?

22

-Браво! Браво!- Селена улыбнулась.
- Спасибо!- засмущалась Ра- На самом деле это единственное, что я прилично играю...-Что ты еще любишь?-Спросила Селена и прыгнула на кровать. Дракоша уже сидел у нее на шее.
- Обажаю петь!!! Люблю танцевать! Неплохо рисую.- ответила Ра- А что это за дракончик? Селена сняла дракончика с шеи но он сразу же прикрепился к руке.и перебрался на шею девушки
-Да так. Питомец. Можно так сказать ангел-хранитель. У нас у каждого в семье есть питомец обозначающий силу или ангел-хранитель. Вот у меня это огненный дракон. У моего отца- феликс. у мамы- водная лилия. Ну это такое создание морское. а у брата- пламянный демон.В общем вот так....(картинку потом скину) Селена посмотрела на подругу
-А у тебя есть хранитель силы?

23

-Да так. Питомец. Можно так сказать ангел-хранитель. У нас у каждого в семье есть питомец обозначающий силу или ангел-хранитель. Вот у меня это огненный дракон. У моего отца- феликс. у мамы- водная лилия. Ну это такое создание морское. а у брата- пламянный демон.В общем вот так...- повествовала Селена
- Понятно...- вздохнула Ра
-А у тебя есть хранитель силы?- спросила сел
- Не знаю, но у меня есть сережки талисманы...-ответила Ра

24

- Понятно...- вздохнула Ра
-А у тебя есть хранитель силы?- спросила сел
- Не знаю, но у меня есть сережки талисманы...-ответила Ра
-Ясненько... А хотела бы хранителя?-спросила снова девушка

25

-Ясненько... А хотела бы хранителя?-спросила снова девушка
- Конечно!- ответила Ра и погрустнела. Девушка прошлась взад-вперед-от окна-к окну
- Ляля-ля-ляля-ля...- стала напевать Ра песню Аврил Лавин- Скейтэр Бой

26

- Конечно!- ответила Ра и погрустнела. Девушка прошлась взад-вперед-от окна-к окну
- Ляля-ля-ляля-ля...- стала напевать Ра песню Аврил Лавин- Скейтэр Бой
-Да ладно тебе. Не расстраивайся! Попыталась поддержать Селена подругу.
-А какого бы ты хотела храниеля?

27

-Да ладно тебе. Не расстраивайся!- Попыталась поддержать Селена подругу.
-А какого бы ты хотела храниеля?- спросила она
- Я даже не знаю- ответила Ра открывая ноутбук. Девушка открыла ноутбук и включила Аврил очень тихо.
- Я совсем не знаю...

28

- Я даже не знаю- ответила Ра открывая ноутбук. Девушка открыла ноутбук и включила Аврил очень тихо.
- Я совсем не знаю... Селена закрыла глаза и легла положив руки под голову и положив одну ногу на другую покачивала верхней. На покачивающую ногу лег дракончик и закрыв глаза качался. Вдруг над головой девушки начались медленно кружиться маленькие горящие огоньки. Еще через несколько минут маленький огонек отодвинулся от остальных и начал вырисовывать в воздухе всякие силуэты необычных животных. Один за другим рисовались силуэты существ и сразу как будто падали вниз и исчезали.

29

Ра одела наушники и легла на новую постель. Яркие лючи солнца освещали ее лицо и щекотали его. Ра расслабилась, подняла руку вверх и плавно повернула ее, вдруг из крана тонкой струйкой полилась вода. Селену успокаивал шуп воды и огоньки летавшии над ней, а Ра это все раздражало и девушка резко опустила руку. Вода перестала бежать. Вскоре заснула Селена, а потом и Ра...

30

Селена закрыла глаза и легла положив руки под голову и положив одну ногу на другую покачивала верхней. На покачивающую ногу лег дракончик и закрыв глаза качался. Вдруг над головой девушки начались медленно кружиться маленькие горящие огоньки. Еще через несколько минут маленький огонек отодвинулся от остальных и начал вырисовывать в воздухе всякие силуэты необычных животных. Один за другим рисовались силуэты существ и сразу как будто падали вниз и исчезали... И вот девушка видит прекрасную картину: ее родной дом,родители,брат но.... Что это? Девушка видит что из за холма на родственников нападают клан враждующий клан воды. Начинаеться драка. Селена спешит на помощь но не может ничем помочь,ее просто не замечают.  У девушки текут слезы.Вот она сжимает глаза и кулак.
-Огонь!- Крикнула девушка и резко открывает глаза...
-Огонь!!!- Слышиться как в тумане...
Селена резко открывает глаза и садиться выпрямив руку. Из руки вылетает огненный шар и бьеться в дверрь напротив кровати девушки. Девушка проводит рукой  и огонь исчезает. Опустив голову,девушка на несколько минут сжимает кулаки. После она смотрит на руки. Они красного цвета.
"Что за?!"- Подумала девушка и схвативши зеркало увидела в нем не свой вид а вид огненного демона. Зрачков не было были только огненные горящие глаза. Кожа была тож огненного цвета.
-"Блин! Замечательно!"- Подумала девушка злобно и кинула зеркало на кровать.Зеркало чуть треснуло. Селена попыталась превратиться в девушку но у нее получилось лишь исправить вверх лица.
-"Рррр!!!"-Проворчала девушка и тихо подошла открыв шкаф и выбрала одежду. Селена одела черные длинные штаны,черный топ и поверх топа черную куртку и перчатки до локтей. На низ лица Селена одела черный платок.Посмотревшись на себя Селена закатила глаза
"Какое убожество!" Девушка прошла и забравшись на кровать укрылась одеялом.
"Сейчас все пройдет....Сейчас. Еще чуть чуть...."- Думала девушка.Через пять минут она встала и переодевшись обратно в нормальную одежду встала и закрыла глаза на несколько секунд. Дракончик подлетел и сел на плечо девушки.
-Огонь..._Еле слышно сказала Селена и огненный оттенок кожи начал резко спадать. Селена залезла с ногами в окно и свесив одну ногу и другую обняв руками и положив подбородок смотрела на Колледж.

31

-Огонь!- Крикнула девушка и резко открывает глаза...
-Огонь!!!- Слышиться как в тумане...
Ра резко проснулась от крика и в качестве защиты бросилась водой- это было как-раз вовремя.
Селена резко открывает глаза и садиться выпрямив руку. Из руки вылетает огненный шар и бьеться в дверрь напротив кровати девушки. Девушка проводит рукой  и огонь исчезает.
Ра посмотрела на Селену, но это была не она, а это был вид огненного демона. Зрачков не было были только огненные горящие глаза. Кожа была тож огненного цвета.
-Рррр!!!-Проворчала девушка и тихо подошла открыв шкаф и выбрала одежду. Селена одела черные длинные штаны,черный топ и поверх топа черную куртку и перчатки до локтей. На низ лица Селена одела черный платок.Посмотревшись на себя Селена закатила глаза
- Что с тобой?- воскликнула Ра- Вода! - невольно выскользнула из ее рта и  ее организм в качестве защиты тоже перевоплотился в демона, но уже в демона воды.
-Огонь..._Еле слышно сказала Селена и огненный оттенок кожи начал резко спадать. Селена залезла с ногами в окно и свесив одну ногу и другую обняв руками и положив подбородок смотрела на Колледж.
Ра стояла в ступоре у раковины, а из ее рук то в одну, то в другую перелетала вода.
Девушка тоже совсем шопотом смотря на воду промолвила:
- Вода... Ее демонский облик как рукой сняло. Ра не понимала что случилось и удивленно смотрела на подругу
- Что с нами было?- ели слышно спросила она

32

- Что с нами было?- ели слышно спросила она
- Приснился кошмар... Еле слышно сказала Селена и повернувшись посмотрела на подругу и еле заметно улыбнулась. После снова повернулась обртно и стала смотреть на Колледж. Немного погодя Селена опустила голову и спросила не поворачиваясь
-А у тебя никогда такого не было?- Спросила она спокойным голосом
-Вот у меня постоянно таакое...- Еле слышно сказала девушка в наддежде что новая знакомая не услышт ее слова.

33

- Что с нами было?- ели слышно спросила она
- Приснился кошмар... -Еле слышно сказала Селена и повернувшись посмотрела на подругу и еле заметно улыбнулась. После снова повернулась обртно и стала смотреть на Колледж. Немного погодя Селена опустила голову и спросила не поворачиваясь
- А у меня от твоего крика...- сказала Ра
-А у тебя никогда такого не было?- Спросила селена спокойным голосом
- А конечно превращалась в Демона, но не с помощью слова вода!- сказала демора и опять стала Демоном
-Вот у меня постоянно таакое...- Еле слышно сказала девушка в наддежде что новая знакомая не услышт ее слова.
- Постаянно?

34

Что с нами было?- ели слышно спросила она
- Приснился кошмар... -Еле слышно сказала Селена и повернувшись посмотрела на подругу и еле заметно улыбнулась. После снова повернулась обртно и стала смотреть на Колледж. Немного погодя Селена опустила голову и спросила не поворачиваясь
- А у меня от твоего крика...- сказала Ра
у тебя никогда такого не было?- Спросила селена спокойным голосом
- А конечно превращалась в Демона, но не с помощью слова вода!- сказала демора и опять стала Демоном
-Вот у меня постоянно таакое...- Еле слышно сказала девушка в наддежде что новая знакомая не услышт ее слова.
- Постаянно? Селена кивнула и спокойно вытянула руку так что бы Ра могла видеть.
-Огонь.... Совершенно спокойно сказала девушка и рука у девушки резко загорелась и горела настоящим огнем. Селена дунула и огонь затих а рука снова стала обычной.

35

-Огонь.... Совершенно спокойно сказала девушка и рука у девушки резко загорелась и горела настоящим огнем. Селена дунула и огонь затих а рука снова стала обычной.
- Вооодааа!!!!- пропела Ра и из ее рук полилась вода, но руки стали изчезать, а потом все ее тело стало водой, вскоре она снова стала человеком
- Не волнуйся! Я это контролирую!- улыбнулась Ра

36

- Вооодааа!!!!- пропела Ра и из ее рук полилась вода, но руки стали изчезать, а потом все ее тело стало водой, вскоре она снова стала человеком
- Не волнуйся! Я это контролирую!- улыбнулась Ра. Селена улыбнулась в ответ.
-Значит у тебя тоже две силы? Вода и исчезаешь. Девушка хмыкнула.
-У меня тоже две. Селена покачала ногой и продолжила
-Я еще оборотнем становлюсь....

37

-Значит у тебя тоже две силы? Вода и исчезаешь.- Девушка хмыкнула.
- Хм, ну да, две... Я могу делатьс водой все, что угодно и исчезать с помощью воздуха!- ответила Ра
-У меня тоже две.- Селена покачала ногой и продолжила-Я еще оборотнем становлюсь....
- Круто! Я подозреваю, что мой папа и моя сестра вампиры...- не стого не с сего проборматала Ра

38

-Значит у тебя тоже две силы? Вода и исчезаешь.- Девушка хмыкнула.
- Хм, ну да, две... Я могу делатьс водой все, что угодно и исчезать с помощью воздуха!- ответила Ра
-У меня тоже две.- Селена покачала ногой и продолжила-Я еще оборотнем становлюсь....
- Круто! Я подозреваю, что мой папа и моя сестра вампиры...- не стого не с сего проборматала Ра
-Тогда ты можешь превращаться в летучую мышь и жить не можешь без крови Селена улыбнулась
-Ночью из меня кровь выпьешь.... Не пей. Она для вампиров отрава!

39

-Тогда ты можешь превращаться в летучую мышь и жить не можешь без крови- Селена улыбнулась
- Я могу превращаться в чертика и у меня кожа бледная, а так я не вампир! Это моя сестра и папа...- сказала Ра
-Ночью из меня кровь выпьешь.... Не пей. Она для вампиров отрава!- сказала Сел
- Не волнуйся, не буду...

40

-Тогда ты можешь превращаться в летучую мышь и жить не можешь без крови- Селена улыбнулась
- Я могу превращаться в чертика и у меня кожа бледная, а так я не вампир! Это моя сестра и папа...- сказала Ра
-Ночью из меня кровь выпьешь.... Не пей. Она для вампиров отрава!- сказала Сел
- Не волнуйся, не буду...
-Договоились! Улыбнулась девушка. Немного погодя она спросила
-Ну! Чем займемся?! Селена улыбнулась


Вы здесь » Демоноколледж » Комнаты девушек » Комната Селены и Ра